Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

21 мая 2019 года Председатель Общественного совета при УМВД России по Костромской области посетил управление по вопросам миграции и проверил качество оказания государственных услуг.

Геннадий Бриль посетил управление по вопросам миграции регионального УМВД в разгар рабочего дня.

Первое, на что обратил внимание общественник – хорошо отлаженный процесс приема граждан даже во время «высокого» сезона, когда количество костромичей, оформляющих документы для выезда за рубеж, увеличивается в несколько раз. Руководство управления рассказало гостю, что в ближайшее время уровень комфорта для заявителей повысится – зал приема будет расширен и оборудован комфортными местами ожидания.

Отдельно председатель Общественного совета остановился на качестве предоставления государственных услуг в электронном виде. На сегодняшний день посредствам единого портала в УВМ регистрируется почти каждое второе заявление. Костромичи отмечают удобство и скорость процедуры, а также возможность получить скидку при оплате государственной пошлины.

По итогам визита Геннадий Бриль остался доволен увиденным. Сотрудникам управления по вопросам миграции он пожелал и дальше держать марку и оказывать государственные услуги на высоком уровне. Кроме того, вопрос качества предоставления услуг подразделениями костромской полиции в целом будет рассмотрен на очередном заседании Общественного совета, которое состоится в июне 2019 года.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 12:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости