Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 мая 2019 года В самарском главке МВД наградили победителей конкурса детского рисунка «Салют Победы»

В Самаре подведены итоги конкурса детского рисунка «Салют Победы», приуроченного к празднованию 74-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс, организованный ГУ МВД России по Самарской области проходил в трех возрастных категориях: до 6 лет, от 7 до 9 и от 10 до 14 лет. В нем приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел.

Дети хорошо знают, что 9 мая – это очень важный и торжественный день в истории нашей страны. С помощью красок и карандашей они показали в своих рисунках то, что происходило на полях сражений, и попытались воссоздать образы тех, кто ковал Победу.

Ребят, чьи работы оказались самыми творческими, и которые по результатам конкурса заняли призовые места, вместе с родителями пригласили для награждения в ГУ МВД России по Самарской области. Заместитель начальника Управления по работе с личным составом самарского главка МВД подполковник внутренней службы Дмитрий Баев вручил победителям почетную грамоту, подписанную начальником главка генерал-лейтенантом полиции Александром Винниковым, а также подарки от Общественного совета.

Юные художники поблагодарили полицейских за возможность поучаствовать в таком интересном конкурсе. Завершилось мероприятие дружеским чаепитием, во время которого дети делились своими впечатлениями и рассказывали сотрудникам полиции, как они создавали свои рисунки.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 13:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости