Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 мая 2019 года Начальник УМВД России по Оренбургской области полковник полиции Алексей Кампф посетил Отделение МВД России по Шарлыкскому району

Начальник УМВД России по Оренбургской области Алексей Кампф ознакомился с работой Отд. МВД России по Шарлыкскому району, провел оперативное совещание с руководителями подразделений, на котором рассмотрели недостатки, выявленные в ходе инспекторской проверки.

В дежурной части полковник полиции уделил особое внимание вопросам регистрации и своевременного реагирования на сообщения о преступлениях и происшествиях. В рамках проводимых мероприятий Алексей Георгиевич проверил условия хранения оружия, служебную документацию, пообщался с личным составом, осмотрел служебные кабинеты. Проверено состояние изолятора временного содержания, спортивный зал, порядок использования и хранения служебного автотранспорта.

В конце своего визита начальник УМВД России по Оренбургской области проверил работу отделения по вопросам миграции по работе с населением и качество оказания государственных услуг по линии МВД России.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 14:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости