Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 мая 2019 года Представители федерации самбо Саткинского района выразили благодарность председателю Общественного совета при ОМВД России по Саткинскому району

В посёлке Увельский состоялась спартакиада школьников Челябинской области по борьбе самбо «Олимпийские надежды Южного Урала 2019», в которой приняли участие юные саткинцы. Мероприятие проходило при активном участии ветеранов МВД и Общественного совета при отделе МВД России по Саткинскому району. Всего в турнире приняло участие 12 команд из городов и районов Челябинской области, которые представляли 190 школьников, 2002 – 2004 годов рождения.

В команде Саткинского района, состоявшей из саткинских и бакальских школьников, участвовало 13 спортсменов. Среди них воспитанники ветерана МВД майора полиции в отставке Владислава Кулагина, который тренирует детей на базе МБУ «Комплексная спортивная школа» Саткинского района.

Проявив упорство и волю к победе, саткинские ребята показали достойный результат, и завоевали призовые места. Ольга Маринина заняла 2 место в весовой категории до 48 кг, Владимир Стругов стал вторым в весовой категории до 46 кг.

Представители федерации самбо в Саткинском районе отметили, что поездка на соревнование стала возможной благодаря поддержке Общественного совету при ОМВД России по Саткинскому району, представители которого помогают юным талантам и их руководителям в организации поездок на соревнования. Особую благодарность спортсмены выразили председателю Общественного совета при ОМВД России по Саткинскому району Александру Терентьеву.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 16:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости