Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 мая 2019 года Полицейские провели профилактические встречи с детьми и взрослыми в микрорайонах Моздока

С 13 по 20 мая на территории республики проводилось профилактическое мероприятие «Твой выбор». Силами сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Моздокскому району были проведены различные мероприятия по выявлению детей, ведущих антиобщественный образ жизни. Большую помощь в работе сотрудникам ПДН оказали участковые уполномоченные полиции и члены Общественного совета районного ОМВД. Особое внимание сотрудники полиции и общественники уделили группам несовершеннолетних во дворах многоэтажных домов. С целью обмена информацией стражи правопорядка провели встречи с домкомами и квартальными.

- Вы владеете информацией как о постоянных жителях, так и о приезжих! Как всегда бывает — домкомы знают все! Мы благодарны вам за помощь, ведь своевременное обращение в компетентные органы всегда залог того, что проблему удастся решить на месте. А сейчас в весенне-летний период ребята все чаще проводят свободное время на улице, в каникулярный период особенно, - отметил старший инспектор ПДН Отдела МВД России по Моздокскому району Артем Каспаров, обращаясь к домкому одного из дворов по улице Комсомольская в Моздоке.

Сотрудники полиции пообщались и с детьми, которые в тот момент находились во дворе, напомнили им правила безопасности, в том числе и в вопросе купания в разрешенных на это местах. Полицейские призвали ребят не ругаться и не ссориться со своими соседями, а также помнить, что нельзя вступать в разговор с незнакомцами.

Профилактические встречи с детьми и родителями в микрорайонах Моздока продолжатся. Подобные беседы совместно с участковыми уполномоченными полиции и членами Общественного совета при ОМВД инспекторы ПДН проведут и в населенных пунктах Моздокского района.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 14:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости