Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

21 мая 2019 года Полицейские Сургутского района присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники ОМВД России по Сургутскому району присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Полицейские провели урок физкультуры для учащихся третьего класса первой школы поселка городского типа Белый Яр. Они выполнили комплекс упражнений для общего физического развития, а затем изучили некоторые приемы для самозащиты. Мастер-класс для ребят провели сотрудник ОГИБДД Евгений Сафонов и сотрудник ОДН Мария Купчина.

В завершение встречи полицейские призвали ребят вести здоровый образ жизни – ежедневно заниматься зарядкой и различными видами спорта. А в летние каникулы не вспоминать о вредных привычках, а больше бывать на свежем воздухе и играть в подвижные игры.

Также к Всероссийской акции присоединились работники Администрации городского поселения Белый Яр. Перед началом рабочего дня сотрудник ОГИБДД Евгений Сафонов провел для них зарядку для продуктивного продолжения рабочего дня. Работники Администрации поблагодарили полицейского и изъявили желания о повторной проведении данной акции.

Стоит отметить, что Евгений Сафонов является мастером спорта международного класса по лыжном гонкам, участником Олимпийских игр в Италии «Турин» 2006 года, чемпионом Мира 2004 года в Норвегии г.Стрин среди юниоров, призером Всемирной универсиады в Китае г.Харбин. Он ушел из большого спорта, потому что хотел связать свою жизнь с полицией, и о чем не жалеет. Старший лейтенант полиции с удовольствием принимает участие в спортивных мероприятиях.

ОМВД России по Сургутскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 16:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости