Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 мая 2019 года Общественный совет при УМВД России по г. Ижевску оценил организацию работы отдела по вопросам миграции и условия содержания граждан в помещении для административно задержанных

Начальник Управления МВД России по г. Ижевску Фато Мгои совместно с членами Общественного совета при УМВД России по г. Ижевску Олегом Прузаном и Светланой Пестовой посетили отдел полиции №3 (по Первомайскому району) УМВД России по г. Ижевску. Целью визита стала оценка качества оказания и организации предоставления государственных услуг по вопросам миграции отделом по вопросам миграции отдела полиции №3, а также условий содержания граждан в помещении для административно задержанных.

Полицейскими была представлена информация о количестве услуг, оказываемых подразделением, количестве обращений граждан. Во время проверки члены Общественного совета задали вопросы гражданам, присутствовавшими в помещении подразделения. В ходе бесед нарушений, связанных с качеством оказания госуслуг, в том числе превышением допустимого периода ожидания, не выявлено. Представителями Общественного совета были отмечены наличие информационных стендов, компетентность сотрудников подразделения и отсутствие замечаний от граждан.

В ходе проверки условий содержания граждан в помещении для задержанных членами Общественного совета недостатков выявлено не было. На момент проверки в помещениях содержалось двое граждан. Олегом Прузаном, главным врачом Станции скорой медицинской помощи г. Ижевска, были уточнены вопросы организации оказания первой помощи с привлечением бригад скорой медицинской помощи.

Пресс-служба УМВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости