Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 мая 2019 года В Ардонском районе полицейские провели ряд профилактических мероприятий в рамках акций «Твой выбор» и «Зарядка со стражем порядка»

В Ардонском районе полицейские провели ряд профилактических мероприятий в рамках акции «Твой выбор». Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции райотдела Евгенией Тавасиевой в образовательных учреждениях Ардонского района провели профилактические беседы с учащимися, в том числе состоящими на профилактическом учете. Стражи порядка рассказали ребятам о том, чем опасен экстремизм и терроризм, поговорили о преступлениях, совершаемых подростками и об ответственности, которая за этим следует. Кроме того, напомнили учащимся основы безопасности поведения на дорогах во время летних каникул. В тот день полицейские вместе с подучетными побывали и в доме детского творчества на традиционном отчетном концерте. Там же посмотрели выставку детских творческих работ и развлекательную программу.

Профилактическую беседу сотрудники полиции провели и в школе №4 города Ардон, где прошел вечер памяти Изабеллы Гасиевой, основателя и руководителя музея «Подвиг», который находится на базе Северо - Кавказского аграрно-технологического колледжа.

Завершающим этапом профилактических встреч стало масштабное спортивное мероприятие «Зарядка со стражем порядка», которое провел с учащимися школ Чемпион Европы по дзюдо Алан Хубецов. Выдающийся спортсмен рассказал ребятам о своем спортивном пути, о том, что без стремления и труда не может быть больших или малых побед. С немалым желанием по команде чемпиона девчонки и мальчишки заполнили спортивный зал. Сначала легкая разминка, а потом полноценная зарядка, которая добавила бодрости и хорошего настроения всем присутствующим.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 16:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости