Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 мая 2019 года В Белгородской области более 1000 детей приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

В минувшие выходные Белгородская область присоединилась к ежегодной Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Ее цель – повысить интерес подрастающего поколения к спорту и мотивировать молодежь вести здоровый образ жизни.

Участниками акции стали более 1000 юных жителей региона. Вместе с ними на стадионы вышли сотрудники различных подразделений полиции.

Одним из заключительных мероприятий – стал спортивный праздник, организованный сотрудниками шебекинского отдела полиции при поддержке Общественного совета при ОМВД и Управления физической культуры и спорта городского округа. На стадионе «Юность» встретились шесть сборных команд из числа сотрудников криминальной полиции, ДПС, участковых уполномоченных, а также учащихся 10-11 классов школы № 5 города Шебекино, Новотаволжанской и Масловопристанской средних общеобразовательных школ.

Собравшихся поприветствовал начальник территориального ОМВД Алексей Шкрогаль. Он пожелал участникам удачи, позитивных эмоций и красивых побед.

Программа соревнований включала несколько видов состязаний: мини-футбол, стрельбу из пневматической винтовки, сборку и разборку автомата. Все команды продемонстрировала сплоченность и хороший уровень физической подготовки.

Завершилось мероприятие футбольным матчем финалистов. Победители и призеры получили заслуженные награды.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 15:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости