Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 мая 2019 года В Мурманске продолжается всероссийская акция МВД России «Зарядка со стражем порядка»

В Мурманске продолжается всероссийская акция МВД России «Зарядка со стражем порядка». Накануне к ребятам из спортивной школы №16 областного центра пришли инспектор по особым поручения отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Мурманской области Кирилл Иванов и специалист группы профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по городу Мурманску Алексей Масленников.

Полицейские напомнили подросткам о пользе ежедневного выполнения физических упражнений и показали ребятами некоторые из них. После разминки гости продемонстрировали юным спортсменам несколько приемов самбо и дзюдо. Сотрудники полиции активно занимаются этими единоборствами в рамках профессиональной деятельности. Для многих это не только обязанность, но и увлечение. Кирилл Иванов, например, изучал несколько видов боевых искусств. У него черный пояс по карате-до, второй дан. Специализируется на одном из направлений карате - кэмпо.

Завершила встречу беседа с юными спортсменами о пользе здорового образа жизни и регулярных занятий спортом. Хорошая физподготовка, отметили сотрудники полиции, поможет тем, кто захочет прийти на службу в органы внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 16:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости