Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 мая 2019 года В Полку полиции прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

В Долгопрудном на базе Полка полиции ГУ МВД России по Московской области состоялась общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка», в которой приняли участие дети и подростки подшефных Полку полиции общеобразовательных школ.

Организатором физкультурно-спортивного мероприятия выступили Полк полиции ГУ МВД России по Московской области и Московская областная организация общества «Динамо».

Мероприятие прошло по правилам строевого подразделения полиции: «новобранцев» собрали на плацу и довели распорядок дня.

В спортивном комплексе для детей сотрудники полиции подготовили большую командную эстафету. Ребятам предстояло принять участие в разнообразных конкурсах: «Автослалом на полицейских машинах», «Тоннель», «Препятствие», «Разборка-сборка пирамиды». Особый интерес у ребят вызвал силовой конкурс - перетягивание большого модуля. После стартов организаторы вручили детям сладкие подарки.

Мероприятие продолжилось в специализированных учебных классах: интерактивном тире и на плаце с показательными выступлениями групп боевого порядка и кинологов. Все желающие смогли ознакомиться со специальной автотехникой, выставкой вооружения и спецсредств подразделения.

Обед также был по расписанию, гостям приготовили кашу с чаем на полевой кухне. Завершилось мероприятие коллективной фотосессией.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 17:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости