Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 мая 2019 года Члены семей сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга, побывали на экскурсии в Санкт-Петербурге

Руководство УМВД России по Вологодской области организовало поездку членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга» в Санкт-Петербург. В обзорной экскурсии приняли участие 40 родственников погибших стражей правопорядка. Вологжане познакомились с достопримечательностями «Парадного Петербурга». Исаакиевский и Казанский соборы, Зимний дворец, здания Адмиралтейства и Биржи – это не полный перечень знаменитых мест, которые они успели посетить за 3 дня.

Прекрасные виды с набережной Невы, стрелка Васильевского острова с первого взгляда очаровали туристов и влюбили их в северную столицу России. Яркие и приятные впечатления участников поездки остались от вечерней прогулки на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Проходя над мостами, возвышающимися над Невой, Мойкой и Фонтанкой, гости знакомились с архитектурой и историей Петербурга. Словно сами стали участниками событий, происходивших в городе с момента его основания до настоящего времени.

Бурю положительных эмоций вызвал гала-концерт лауреатов XXVIII Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей» в БКЗ «Октябрьский» с участием звезд российской эстрады.

Красивый и удивительный музей-заповедник «Петергоф» в сочетании с ясной и теплой погодой, доставил неизгладимые и восторженные эмоции. Петродворец с его огромными залами и роскошной отделкой, а также фонтаны, расположенные на территории, каждый из которых имеет свою историю, закрепили впечатления от поездки и останутся в памяти на долгие годы об этом увлекательном путешествии в город на Неве.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 17:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости