Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 мая 2019 года Начальник УМВД России по Тамбовской области провел личный прием граждан

Сегодня начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Николай Скоков провел прием граждан по личным вопросам. На приеме присутствовал заместитель председателя Общественного совета при УМВД Сергей Богданов. Генерал-майор полиции Николай Скоков внимательно выслушал всех обратившихся граждан. У одних были приняты заявления, другим даны рекомендации, как действовать дальше в рамках правового поля. Ряд вопросов был поставлен руководителем на контроль. Вопросы, с которыми граждане обратились к начальнику УМВД были разные - одни касались защиты их законных прав и интересов, другие расследования конкретных уголовных дел, кто-то просил о трудоустройстве в органы внутренних дел. По каждому обращению были даны всесторонние консультации, разъяснения юридического характера. Присутствовавшие на приёме руководители ведущих структурных подразделений органов внутренних дел незамедлительно подключались к решению проблем для принятия на месте мер помощи каждому обратившемуся гражданину.

Николай Скоков уверен, что приёмы граждан помогают максимально быстро и комплексно оказывать содействие людям, устанавливать доверительные отношения полиции с конкретным человеком и с обществом в целом.

Руководством УМВД России по Тамбовской области уделяется особое внимание соблюдению объективности, своевременности и полноты рассмотрения обращений граждан, принятия по ним решений и направлению заявителям ответов в соответствии с требованиями Федерального закона.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 17:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости