Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 мая 2019 года Отряд самарских полицейских отправился в командировку для выполнения служебных задач на территории Северо-Кавказского региона

Сотрудники органов внутренних дел Самарской области отправились в очередную служебную командировку в населенный пункт Ведено Чеченской республики. Начиная с 2001 года наши земляки как самостоятельно, так и совместно с чеченскими коллегами, выполняют стоящие перед ними задачи вдали от дома.

Провести итоговый инструктаж и сопроводить личный состав к месту временной дислокации в населенном пункте Ведено приехал заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал- майор внутренней службы Андрей Коновалов. Андрей Геннадьевич пожелал самарским полицейским удачи и призвал сотрудников неукоснительно соблюдать законность, служебную дисциплину и меры собственной безопасности.

Для многих из присутствующих – это первая командировка вдали от дома, однако настрой у полицейских только позитивный. Проводить стражей правопорядка в командировку пришли члены их семей, друзья и сослуживцы. Объятья и долгие разговоры, улыбки и обещания звонить каждый день завершают подготовку к отправлению.

После прощания с родными автобус отправился в путь, и уже после завершения служебной командировки, через 6 месяцев, близкие будут встречать самарских полицейских на родной земле.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 17:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости