Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 мая 2019 года Полицейскими в Красноярском крае пресечено более 100 нарушений противопожарного режима

Сотрудниками полиции, на сходах граждан проводятся профилактические беседы с населением о соблюдении правил и требований пожарной безопасности.

Проводимая сотрудниками полиции работа по предупреждению лесных пожаров является необходимой по складывающейся лесопожарной обстановке.

Уже на сегодняшний день сотрудниками полиции пресечено более 100 административных правонарушений, в том числе, 83 правонарушения в части складирования отходов лесопиления, 19 правонарушений в части нарушения правил пожарной безопасности в лесах. Собрано и направлено в органы надзорной деятельности и профилактики МЧС России по Красноярскому краю 523 материала за нарушение требований пожарной безопасности, и 863 материала предусмотренных ст. 5.1 ЗКК об административных правонарушениях (нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов) направлено на рассмотрение в территориальные административные комиссии.

На территории Красноярского края действует 26 природных пожаров на общей площади 3362,5 га, в Абанском, Балахтинском, Березовском, Богучанском, Емельяновском, Енисейском, Ермаковском, Идринском, Иланском, Казачинском, Канском, Нижнеингашском, Партизанском, Пировском, Сухобузимском, Тасеевском, Тюхтетском районах.

По информации УОДУУПиПДН ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 09:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости