Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 мая 2019 года Полицейские и дружинники Дальнегорска приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

В рамках всероссийской акции МВД «Зарядка со стражем порядка» на стадионе центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, села Сержантово состоялся товарищеский матч по футболу между сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» и воспитанниками социального приюта.

Мероприятие организовано с целью пропаганды здорового образа жизни и повышения престижа службы в органах внутренних дел.

Матч начался с дружеского приветствия. Перед началом игры командир добровольной народной дружины Александр Полекаренко рассказал ребятам о том, что спортивное состязание пройдет в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», а также пожелал всем участникам удачи.

Затем команды приступили к игре. Она получилась интересной и зрелищной. Обе команды продемонстрировали достойные навыки игры, завидное упорство и стремление к победе. Проведённый матч закончился ничьей со счётом 6:6, после чего команды перешли к серии пенальти. По результатам пенальти со счётом 4:2 победу одержали полицейские.

В завершение встречи воспитанники цента поблагодарили сотруднико вполиции за проведённое спортивное мероприятие и предложили проводить такие встречи на постоянной основе.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 12:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости