Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 мая 2019 года 21 мая 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 74 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 62 преступления, из них по горячим следам – 39

Вчера в 14.15 час. в Свердловском районе г. Перми произошло ДТП. По ул. Тихая в направлении ул. Рабоче-Крестьянская двигался автомобиль «Мерседес Бенц» под управлением мужчины 1987 года рождения, который в районе дома № 4 допустил наезд на школьника 2007 года рождения. По предварительной информации, ребенок вышел на проезжую часть в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода, находился без сопровождения взрослых. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход госпитализирован в больницу с травмой головы и перелом стопы. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Сотрудниками отдела полиции Ординского района возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно установлено, что в ночное время в одном из домов с. Вторые Ключики нигде не работающий, ранее судимый житель с. Суда 1987 года рождения в результате ссоры, возникшей в ходе совместного употребления спиртных напитков, ударил ножом знакомую 1978 года рождения. Потерпевшая госпитализирована в больницу с проникающим ранением грудной клетки. Подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости