Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 мая 2019 года Сводка Госавтоинспекции за 21 мая 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 2 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

В Белоярском районе 22 мая около 02:45 на 2 километре автодороги «Белоярский – Сосновка» мужчина 1991 года рождения, управляя автомобилем «Митсубиси», по предварительным данным, не справился с управлением, допустил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель и один пассажир, мужчина 1986 года рождения, от полученных травм скончались на месте, второй пассажир, мужчина 1996 года рождения получил травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 8496 нарушений ПДД, задержаны 5 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 4 – за отказ от медицинского освидетельствования и 1 – за повторное управление транспортом с признаками опьянения. 35 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 6847 нарушений ПДД. Сотрудниками ГИБДД выявлено 4 факта с признаками состава преступления.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. Помните, что, нарушая элементарные правила поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 10:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости