Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 мая 2019 года В Ангарске сотрудники полиции провели «Зарядку со стражем порядка» для учащихся МВД-класса

В рамках Всероссийской акции МВД «Зарядка со стражем порядка» сотрудники УМВД России по Ангарскому городскому округу провели спортивное мероприятие в профильных классах Ангарска.

Инспектор по физической и профессиональной подготовке УМВД России по Ангарскому городскому округу Александр Горовой и инспектор по делам несовершеннолетних Анна Бушмагина провели для учащихся 10-го и 11-го МВД-классов разминку. Школьники старательно повторяли комплекс упражнений за опытными наставниками.

В рамках физкультурной акции сотрудники МВД на своем опыте показали подрастающему поколению, насколько важно заниматься спортом и физическими упражнениями. В особенности это касается будущих полицейских.

Несколько одиннадцатиклассников решили связать свое будущее со службой в органах внутренних дел, ребята уже собрали весь необходимый пакет документов, и теперь у них осталось самое важное – сдать экзамены. Как отмечают выпускники, за время учебы в профильном МВД-классе они узнали много нового и интересного, а самое главное – поняли, что здоровый образ жизни и занятия спортом помогут им в жизни, не зависимо от того, какую профессию они выберут.

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 14:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости