Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 мая 2019 года Подшефные УНК МВД по Республике Мордовия стали победителями Республиканского фестиваля «Звезды детства»

Ежегодно в Мордовии проводится республиканский многожанровый фестиваль «Звезды детства» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.

В этом году более 100 несовершеннолетних приняли участие в гала-концерте. Ребята продемонстрировали мастерство в танцевальном и вокальном жанрах, художественном чтении, способность виртуозной игры на музыкальных инструментах.

Поддержать участников фестиваля пришли представители различных организаций, оказывающих шефскую помощь образовательным организациям. Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД, представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия и иные ведомства поздравили детей с их творческими достижениями и вручили памятные подарки.

Добрые слова поздравления и пожелания в этот день прозвучали в адрес юных участников республиканского гала-концерта от Уполномоченного по правам ребенка при Главе Республики Мордовия Натальи Юткиной, руководителя регионального координационного совета Общероссийского народного фронта Олега Каштанова, представителей Мордовской республиканской общественной организации «Спортивный клуб «Терентич Тим» и др.

Подшефные Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия, Кочелаевская школа-интернат, стали победителями Республиканского фестиваля «Звезды детства».

«В копилке Кочелаевкой школы-интернат множество достижений и побед в различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах. Недавно ребята стали победителями и призерами музыкального конкурса «НоТА», сегодня они лучшие в фестивале «Звезды детства». Мы всегда гордимся нашими подшефными, которые не перестают нас радовать своими талантами и поведением», - отметили сотрудники УНК МВД по Республике Мордовия.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости