Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 мая 2019 года О состоянии аварийности за 21 мая 2019 года

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 15-05 час. 26-летний водитель, управляя троллейбусом, двигаясь по ул. Н. Отрады со стороны ул. Кастерина в сторону ул. Кропоткина, напротив дома № 10 при торможении допустил падение 63-летней пассажирки в салоне. В результате ДТП женщина с травмами была доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 38-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Еременко со стороны Центрального района в сторону п. Спартановки, напротив дома №146-Б совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. От удара ребенка отбросило на автомобиль «Форд Транзит» под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП девочка с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства. Полиция просит очевидцев происшествия обратиться в дежурную часть городского отдела ГИБДД по телефону 93-21-31.

Октябрьский район

По предварительной информации, в 11-15 час. 16-летний водитель без мотошлема, не имеющий водительского удостоверения, управляя мопедом, незарегистрированным в установленном порядке, двигаясь по автодороге со стороны х. Новоаксайского в сторону х. Новоромашкин, не справился с управлением и совершил опрокидывание на обочину. В результате ДТП несовершеннолетний водитель госпитализирован.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 12-40 час. 73-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21060», выезжая с второстепенной дороги на автодорогу «Дон» «Тамбов – Волгоград – Астрахань», не уступил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «КамАЗ-5490» с полуприцепом под управлением 33-летнего жителя Рязанской области, который двигался со стороны г.Волгограда в сторону г.Москвы. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» доставлен в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 19-20 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», следуя по ул. Украинской со стороны ул. Обороны в сторону ул. Краснознаменской, совершил наезд на 11-летнего велосипедиста, который двигался по второстепенной дороге. В результате ДТП велосипедист доставлен в больницу.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 19-50 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по автодороге со стороны ул. Черняховского в сторону ул. Советской, напротив дома № 88 совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая самостоятельно обратилась в больницу.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 21-30 час. 49-летний водитель, управляя мопедом «Ягуар», двигаясь по ул. Центральной в х. Качалин, напротив дома № 67 выехал на левую обочину и совершил наезд на тракторный прицеп, который стоял около домовладения. В результате ДТП водитель мопеда скончался на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости