Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 мая 2019 года В Саяногорске у двух неблагополучных матерей сотрудники полиции изъяли детей

19 мая в дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску поступило сообщение, что во дворе дома в 7 микрорайоне на лавочке спит пьяный мужчина, а рядом стоит детская коляска, в которой находится маленький ребенок и плачет.

На место незамедлительно выехали сотрудники полиции, где информация подтвердилась. В коляске находился 2-летний мальчик, а рядом на лавочке спал сожитель ребенка. Сама же горе-мамаша распивала спиртное в компании.

Семья состоит на учете как неблагополучная, малыш изъят из семьи и находится под наблюдением врачей, в отношении матери ребенка сотрудники опеки собирают документы в суд на ограничение ее в родительских правах.

А накануне ночью в городскую полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома во 2 микрорайоне происходит скандал. Выехавший на место происшествия участковый уполномоченный полиции застал пьяных мужчину и женщину, которые выясняли между собой отношения, а в комнате плакал малыш, которому исполнился только месяц. Ребенка из семьи изъяли и поместили в городскую больницу, а мать малыша, когда протрезвеет, будет привлечена к административной ответственности за неисполнение родительских прав.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 14:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости