Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 мая 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

21 мая на территории области совершено 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 8 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

— наезд на пешехода — 2;

— столкновение — 3;

— наезд на препятствие — 2.

г. Белгород

По предварительным данным, в 09 часов 00 минут 21-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Кн. Волковой в направлении ул. К. Заслонова, совершил наезд на 53-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

Белгородский район

По предварительным данным, в 08 часов 50 минут на 678 км ФАД «Крым» 35-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигаясь от с. Стрелецкое в направлении г. Белгорода, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Богдан 2111» под управлением 33-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с полученными телесными повреждениями был доставлен в больницу.

По предварительным данным, в 19 часов 00 минут на автодороге «Зозули-Беленькое» 39-летний водитель, управляя мотоциклом «Dadyw DD125E», двигаясь со стороны с. Зозули в направлении с. Беленькое, не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил наезд на сигнальные столбы. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, в 13 часов 10 минут на 4 км автодороги «Белгород-Никольское 41-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь от г. Белгорода в направлении с. Никольское, совершил наезд на 18-летнего юношу, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Алексеевский район

По предварительным данным, в 19 часов 15 минут 59-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь на перекрестке ул. Л. Толстого – ул. Ст. Разина, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с мотоциклом «Кавасаки» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла с телесными повреждениями был доставлен в лечебное учреждение.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 22 часа 30 минут на 2 км автодороги «Обход г. Старый Оскол» 37-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-2775-01», не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Шебекинский район

По предварительным данным, в 21 час 40 минут 19-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро», двигаясь со стороны ул. Нежегольское шоссе в направлении ул. Харьковская, г. Шебекино, не выбрал безопасную скорость движения и. не справившись с управлением, допустил съезд на обочину с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался, а его 17-летний пассажир получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 10:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости