Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 мая 2019 года Коллективу Военного комиссариата города Бузулука сотрудники полиции рассказали о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Старший инспектор по анализу и планированию штаба МО МВД России «Бузулукский» Людмила Мартынова довела информацию о преимуществах использования портала госуслуг коллективу Военного комиссариата города Бузулука. В ходе встречи полицейские напомнили, что неоспоримым достоинством предварительной записи через Интернет является значительная экономия времени и удобство оформления различных запросов.

Людмила Викторовна отметила, что для того, чтобы пользоваться услугами портала gosuslugi.ru, необходимо пройти регистрацию гражданина на самом сайте, где создается «личный кабинет». Гражданам РФ для регистрации «личного кабинета» необходимо иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС, адрес электронной почты и номер сотового телефона.

Также Людмила Мартынова проинформировала, что обратиться в их ведомство с заявлением в электронном виде можно за такой услугой, как выдача справки об отсутствии (наличии) судимости, и напомнила, что для пользователей портала действует 30% скидка на оплату госпошлин .

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 12:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости