Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

22 мая 2019 года В Сыктывкаре состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – в безопасности семья»

В Сыктывкаре на базе Реабилитационно-оздоровительного центра состоялся спортивный праздник, посвященный международному Дню семьи «Папа, мама, я – в безопасности семья». В мероприятии приняли участие родители и воспитанники детских садов №113 и 110 Эжвинского района. Турнир был направлен на формирование безопасного поведения в различных ситуациях. В преддверии летних каникул воспитанники детских садов закрепляли знания безопасности на дороге, на водных объектах и действий при возникновении пожара.

Действия ребят оценивали инспекторы по маломерным судам, по пропаганде безопасности дорожного движения, а также отдела надзорной деятельности. Так, сотрудник отдела пропаганды БДД ОГИБДД г.Сыктывкара Антон Ишутин обучал правилам перевозки детей в транспортном средстве, а также закреплял знания ПДД. Госинспекторы по маломерным судам группы патрульной службы Валентин Мальчин Александрович и Джони Головкин учили надевать спасательные жилеты, пользоваться спасательными кругами и закрепляли правила безопасного поведения на воде. Инспектор государственного пожарного надзора Николай Орлов напомнил ребятам правила пожарной безопасности.

В завершение праздника каждая семья получила благодарственное письмо за участие в мероприятии, торт, сертификат на посещение фитнес-центра и канцтовары.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 11:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости