Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 мая 2019 года В поселке Керчевский полицейские нашли детей, ушедших из дома

20 мая 2019 в дежурную часть отдела МВД по Чердынскому району обратилась жительница поселка Керчевский, мама 14-летней девочки, которая сообщила, что дочь, выйдя после уроков из школы, не пришла домой. В этот же день в дежурную часть поступило заявление о том, что пропал 9-летний мальчик. В 18:00 он ушел гулять и не вернулся.

На место происшествия незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Все сотрудники отдела полиции подняты по тревоге и ориентированы на розыск детей. К стражам порядка присоединились волонтеры и местные жители. В течение нескольких часов прочесывался жилой и лесной массивы, исследовались берега водоемов.

В ходе организованных масштабных поисковых и оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили мальчика и девочку в заброшенном доме на территории поселка. Признаков угрозы их жизни и здоровью не установлено. Дети доставлены домой и переданы родителям.

Полицейские поблагодарили волонтеров и местных жителей за активное участие в поиске, с родителями и детьми проведена профилактическая беседа.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости