Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 мая 2019 года В Иркутске сотрудниками полиции при содействии ОМОНа Росгвардии проведена проверка иностранных граждан

Всего в 2019 году начальником ГУ МВД России по Иркутской области утверждено 42 решения о депортации, в том числе в отношении 30 иностранных граждан, отбывших наказание в исправительных учреждениях ГУФСИН по Иркутской области за совершение преступлений на территории РФ.

Исполнены решения о депортации в отношении 26 иностранных граждан.

Остальные иностранные граждане до исполнения решения о депортации содержатся в Центре временного содержания иностранных граждан.

В ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудники отдела иммиграционного контроля УВМ ГУ МВД России по Иркутской области совместно с ОМОНом Росгвардии на территории тепличного комплекса Иркутского района выявили 17 иностранных граждан с нарушением миграционного законодательства.

В настоящий момент в отношении 11 иностранцев судом исполнены решения о их депортации из страны, ещё 6 мигрантов привлечены к административной ответственности по части 2 ст. 188 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ».

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 17:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости