Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 мая 2019 года В Твери полицейскими раскрыта кража автомашины

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Твери во взаимодействии с коллегами из регионального УМВД задержан подозреваемый в совершении кражи автомашины.

В полицию обратился 57-летний местный житель, сообщивший, что со двора его дома пропала принадлежащая ему легковая автомашина отечественного производства. Ориентировка на похищенный автомобиль была передана личному составу городского УМВД, полицейскими был проведён комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения транспортного средства и лиц, причастных к совершению преступления.

Вскоре полицейские получили оперативную информацию о возможном местонахождении похищенного автомобиля и личности предполагаемого подозреваемого в краже транспортного средства. Им оказался 58-летний житель областного центра. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где сознался в совершенном противоправном деянии.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Кража». В настоящее время полицейские проверяют фигуранта на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории региона.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 12:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости