Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

22 мая 2019 года В Кемерове члены Общественного совета организовали для юных горожан и ветеранов МВД встречу с футболистами

Накануне в Кемерове состоялся полуфинал первенства России по мини-футболу. На стадионе Губернского центра спорта «Кузбасс» встретились команды «КПРФ-2 (г. Москва) и «Корпорация АСИ» (г. Кемерово).

Поддержать родную команду пришли сотни болельщиков. Среди них сборная ГУ МВД России по Кемеровской области по мини-футболу, действующие сотрудники органов внутренних дел и ветераны МВД, а также члены Общественного совета при Главном управлении. Именно по их приглашению поддержать кузбасских футболистов пришли представители кемеровской добровольной народной дружины, активисты «Российского движения школьников» и юные любители спорта – участники различных региональных проектов, в том числе «300 рекордов. ГТО Кузбасса» и «Герои спорта».

Ребята были по-настоящему захвачены происходящим на футбольном поле, с азартом болели за свою команду и не скрывали радости, когда сборная «Корпорация АСИ» одержала победу со счетом 9:7 и вышла в финал первенства России по мини-футболу.

«Мы уделяем большое внимание пропаганде здорового образа жизни среди подростков, – отметила заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Елена Шалева. – Именно поэтому мы пригласили ребят на этот матч, чтобы они смогли погрузиться в атмосферу настоящего спортивного праздника, получили незабываемые эмоции и лично убедились, что спорт – это здорово!»

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 18:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости