Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 мая 2019 года В Белгородской области установлено местонахождение несовершеннолетнего

О пропаже несовершеннолетнего ребенка в ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району 20 мая 2019 года в 21 час 20 минут сообщила его бабушка.

По предварительным данным, 51-летняя женщина вместе с внуком находились в гостях у своих знакомых в поселке Уразово Валуйского района. Пока взрослые разговаривали, ребенок играл с друзьями в прятки в саду. Во время игры дети не смогли найти трехлетнего малыша и сразу рассказали об этом родителям. Самостоятельные поиски не принесли результатов, тогда взрослые незамедлительно обратились за помощью к полицейским.

Сотрудниками валуйского отдела полиции был организован комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения мальчика. На поиски малолетнего ребенка было задействовано более ста сотрудников полиции, представители администрации и общественность.

Малыша искали за частными домами на лугу, где протекает река «Оскол». Полицейские и общественники выстроились в цепь и обследовали буквально каждый сантиметр местности. Спустя пять часов поисков мальчика удалось найти в траве около водоема. Местные жители услышали плачь ребенка и кинулись ему на помощь. Первое, что сказал промокший от росы и замерзший трехлетний малыш, своим спасителям - «Лягушки, ква-ква».

Вместе с мамой малыша доставили в больницу на обследование. Сейчас мальчик дома вместе со своей семьей. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Сотрудники полиции выражают благодарность жителям села Уразово Валуйского района, которые принимали участие в поисках пропавшего ребенка.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 14:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости