Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 мая 2019 года Рязанские полицейские приняли участие в «Ярмарке вакансий»

На базе Рязанского государственного медицинского университета состоялась «Ярмарка вакансий», цель которой облегчить поиск работы молодым рязанцам.

УМВД России по Рязанской области представляли сотрудники Управления по вопросам миграции и кадровой службы УМВД. Полицейские рассказали заинтересованным жителям города о службе сотрудника органов внутренних дел, представив им вакансии таких должностей как следователь, оперуполномоченный уголовного розыска, участковый уполномоченный полиции и другие.

В различных подразделениях УМВД России по Рязанской области есть вакансии на должности разных уровней и на разные полицейские специальности.

На сегодняшний день служба в полиции гарантирует полный социальный пакет и конкурентоспособную заработную плату, получение бесплатного высшего образования, повышение квалификации и другие возможности для карьерного и личностного роста. Однако к соискателям предъявляются серьезные требования. В остальном, для физически подготовленных, здоровых и образованных граждан не составит проблемы поступить в ряды сотрудников органов внутренних дел.

Службой в полиции заинтересовались многие посетили «Ярмарки». Они уточнили у полицейских: каким образом идет отбор на службу, какие вступительные испытания необходимо пройти будущему сотруднику, график работы, возможности и перспективы. Специалисты кадровой службы разъяснили правила приема в ряды сотрудников полиции, подробно ответили на все их вопросы.

Соискатели на замещение должностей в органах внутренних дел могут обращаться в Управление по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области и в отделы по работе с личным составом территориальных органов МВД.

Контакты для соискателей:

Отдел кадров УРЛС УМВД России по Рязанской области: г. Рязань, ул. Введенская, д.106, тел.: (4912) 29-98-07, 29-97-64, 29-94-80.

Центр профессионального отбора УРЛС УМВД России по Рязанской области: г. Рязань, ул. Мервинская, д.10 а, тел.: (4912) 39-13-29.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 14:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости