Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 мая 2019 года Госавтоинспекция информирует об ограничении движения транспортных средств в Липецке

Полумарафон пройдет по следующему маршруту: пл. Соборная – ул. Зегеля – пл. Плеханова – ул. Плеханова – ул. Гагарина – пл. Героев – пл. Авиаторов – ул. Космонавтов – ул. Терешковой (до ж/д вокзала) – ул. Терешковой (до ул.8 Марта) – ул. Космонавтов – ул. Гагарина – пл. Героев – ул. Зегеля – пл. Плеханова – ул. Зегеля – пл. Соборная.

В целях обеспечения безопасности мероприятия, по всему маршруту полумарафона будут введены ограничения в движении транспортных средств с 7:00 до 13:00 часов. Будет организована возможность пересечения перекрываемых улиц в следующих местах: ул. Плеханова по ул. Желябова в обоих направлениях, ул. Плеханова по ул. Пролетарская в обоих направлениях; ул. Космонавтов - по местному проезду; ул. Терешковой (в районе ж/д вокзала) - по местному проезду; ул. 8 Марта на пересечении с ул. Терешковой в обоих направлениях; объезд улицы Гагарина (на участке от ул. Плеханова до пл. Авиаторов) возможен по улицам Тельмана, Вавилова, Кротевича, Нестерова.

Госавтоинспекция просит не оставлять личный автотранспорт в ночь с 25 на 26 мая, а также 26 мая на улицах, где будут проводиться спортивные мероприятия, в противном случае автомобили будут эвакуированы.

Учитывая, что 26 мая автомобильное движение по улицам г. Липецка будет существенно затруднено, настоятельно рекомендуем отказаться от использования личного и воспользоваться общественным транспортом.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 14:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости