Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 мая 2019 года В Кадуе полицейские приняли участие церемонии чествования кадетов «Звездный дождь»

Накануне в Кадуйской средней школе №1 имени В.В. Судакова состоялась торжественная церемония чествования кадетов «Звездный дождь-2019». Почетным гостем мероприятия стал оперативный дежурный ОМВД России по Кадуйскому району майора полиции Сергей Одинцов. На торжестве учащихся специализированных кадетских классов наградили за достижения учебе и общественной жизни школы. Ребята очень активны, поэтому номинация и наград было вдоволь: «Надежда спорта», «За отличную учебу», «Умники и умницы», «За активное участие в общественной и творческой жизни школы» и многие другие.

Сергей Одинцов поздравил кадетов с их достижениями, а также напутствовал хорошо учиться и заниматься спортом, продолжить образование в средних и высших учебных заведениях МВД России, после чего поступить на службу в полицию.

Директор школы Ольга Петрова попросила передать начальнику ОМВД России по Кадуйскому району полковнику полиции Денису Николаеву благодарственное письмо за плодотворное и тесное сотрудничество в деле воспитания и образования подрастающего поколения.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 15:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости