Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 мая 2019 года Полицейский из Добринки вошел в число лауреатов Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей»

В период с 13 по 19 мая в Санкт-Петербурге в 28-й раз состоялась ежегодная Всероссийская благотворительная акция МВД России «Милосердие белых ночей», посвященная памяти сотрудников ОВД и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебного долга.

Данная акция направлена на раскрытие творческого потенциала у сотрудников органов внутренних дел, которые совмещают нелегкую службу с творчеством. В составе жюри известные артисты Дмитрий Харатьян, Андрей Ургант, Дмитрий Дюжев, Евгений Дятлов, музыкант, актер и композитор Родион Газманов.

В акции не в первый раз принял участие представитель УМВД России по Липецкой области - заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Добринскому району майор полиции Владимир Майоров, который вошел в десятку лучших (из ста баллов набрал 94) и стал лауреатом конкурсной программы в номинации «Сольное пение - мужской вокал».

Торжественное награждение победителей фестиваля Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей» и праздничный гала-концерт артистов Российской эстрады и лауреатов акции состоялись 18 мая 2019 года в Большом концертном зале «Октябрьский».

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 16:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости