Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

22 мая 2019 года В Майкопском районе Адыгеи сотрудники полиции провели для детей «Зарядку со стражем порядка»

Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка» задорно, весело и с пользой прошла в городских и районных отделах полиции Адыгеи. Поселок Каменномостский, который находится в Майкопском районе республики, также не стал исключением.

В мероприятии, организованном для воспитанников детского социального приюта «Очаг», приняли участие сотрудники кадрового подразделения отдела МВД России по Майкопскому району, а также председатель местного Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Николай Скворцов.

Разминку с ребятами провел участник ведомственных спартакиад, лейтенант внутренней службы Денис Вегерчук. Как следует разогревшись, мальчишки и девчонки получили возможность показать себя в различных спортивных состязаниях. Победителям достались памятные подарки.

Начальник кадрового подразделения районного отдела полиции Павел Сеньков, общаясь с детьми, отметил значимость физической подготовки для тех из них, кто захочет связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел. Он также взял обещание с юных спортсменов, вне зависимости от избранного ими жизненного пути, начинать каждое утро с зарядки.

Закончилась встреча теплой беседой за столом с чаем и сладостями. Ребята в неформальной обстановке общались на самые разные темы с ветераном и полицейскими, получив от них полезные наставления.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 19:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости