Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 мая 2019 года Перед судом за совершение убийства предстанет житель Саранска

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ранее сообщалось, что 19 февраля 2019 года что в дежурную часть ОП№4 УМВД России по го Саранск поступило сообщение от местной жительницы о совершенном в одной из квартир дома по улице Воинова преступлении. По указанному адресу незамедлительно был направлен ближайший наряд патрульно-постовой службы полиции. В квартире правоохранители обнаружили тело 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Совершивший преступление гражданин был задержан сотрудниками уголовного розыска и доставлен в отдел полиции. Им оказался супруг матери убитого молодого человека.

Установлено, что конфликт между мужчинами произошел во время совместного распития спиртных напитков, когда молодой человек стал высказывать мужу своей матери претензии по поводу трудоустройства. В результате выяснения отношений обвиняемый нанес потерпевшему один удар ножом в область шеи. От полученного телесного повреждения пострадавший скончался на месте.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости