Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 мая 2019 года Буденновскими полицейскими задержан подозреваемый в хищении стройматериалов

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району обратился местный житель с заявлением о краже принадлежащего ему имущества. Сумма ущерба составила 135 тысяч рублей.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что неизвестный проник на территорию заброшенного кафе, похитил кровельные и фасадные строительные материалы, после чего вывез их на автомобиле.

Сотрудники полиции опросили свидетелей и возможных очевидцев преступления. После проведения комплекса оперативных мероприятий полицейские выяснили, что к совершению противоправного деяния причастен 18-летний житель села Архиповского.

Молодого человека доставили в районный отдел внутренних дел, где он дал признательные показания. Подозреваемый пояснил полицейским, что похищенное имущество он продал, а вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 10:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости