Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 мая 2019 года Юрист МВД по Республике Коми победила в конкурсе «Лучший по профессии» среди представителей СЗФО

В Санкт-Петербургском университете МВД России в торжественной обстановке были подведены итоги второго этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников правовых подразделений «Лучший по профессии в 2019 году». В турнире принимали участие 10 сотрудников из различных регионов Северо-Западного федерального округа.

В течение трех дней участники демонстрировали свои знания по проведению правовой экспертизы, написанию отзыва на исковое заявление, по оказанию медицинской помощи, а также показывали свои навыки по выполнению нормативов по физической и огневой подготовкам.

По итогам второго этапа конкурса первое место заняла майор внутренней службы Татьяна Галяткина, старший юрисконсульт правового отдела МВД по Республике Коми. Второе место у Виктории Орловой из УМВД России по Псковской области. Третье место занял Алексей Жгилёв из УМВД России по Архангельской области.

Победителю и призерам второго этапа конкурса вручены дипломы и ценные подарки.

Татьяна Галяткина представит Северо-Западный федеральный округ в третьем (заключительном) этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников правовых подразделений территориальных органов МВД России, дислоцированных на территории Северо-Западного федерального округа, на звание «Лучший по профессии» в городе Москве.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 11:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости