Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 мая 2019 года Начальник регионального УМВД Игорь Илларионов провел личный прием граждан

Генерал-майор полиции Игорь Илларионов провёл личный прием граждан в общественной приемной регионального Управления. За помощью и правовой поддержкой к главному полицейскому региона обратились 14 жителей края.

Граждане обратились к начальнику калининградской полиции с выражением благодарности сотрудникам Управления уголовного розыска и Следственного управления УМВД России по Калининградской области за раскрытие хищения мобильного телефона по горячим следам.

Беседы с жителями региона проходили в течение всего рабочего дня. Часть обратившихся жаловалась на невозможность возбуждения уголовных дел, а также на затяжной характер предварительного расследования. Многие советовались по сугубо личным вопросам.

И если сразу помочь удалось не всем, то для более тщательной проверки заявления граждан были переданы руководителям соответствующих направлений. Кроме того, все обращения взяты на личный контроль генерал-майора полиции Игоря Илларионова.

Во время приема граждан начальнику регионального УМВД Игоря Илларионову приходилось вникать и в гражданско-правовые отношения. Даже если какие-то проблемы находились вне компетенции полиции, в ходе каждой встречи люди все равно были услышаны и поняты. Им были даны советы и рекомендации.

Подобная форма работы позволяет гражданам напрямую обращаться к первому лицу Управления, обеспечивает незамедлительное реагирование ведомства в решении вопросов.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 11:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости