Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 мая 2019 года В Екатеринбурге сотрудники полиции выясняют обстоятельства столкновения автомобилей, в результате которого пострадали два несовершеннолетних пассажира

Дорожно - транспортное происшествие произошло 22 мая в 15:30 на улице Кировоградская, 62.

Прибывшими на место аварии сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота Камри», двигаясь по переулку Симбирскому со стороны улицы Калинина в сторону улицы Кировоградской не предоставил преимущество и допустил столкновение с автомашиной «Рэно Сандеро», движущейся по улце Кировоградской со стороны улицы 40 лет Октября в сторону улицы Бакинских Комиссаров.

В результате столкновения пострадали пассажиры автомобиля «Тойота Камри»: 8-летний мальчик, который сидел на заднем пассажирском сидении слева в детском удерживающем устройстве, а также 10-летняя девочка, которая сидела на заднем пассажирском сидении справа. Дети были пристегнуты ремнем безопасности. Медики диагностировали у них ушибы, и после осмотра отпустили домой.

Установлено, что автомобилем «Тойота Камри» управляла 37-летняя женщина-водитель, имеющая стаж - 8 лет.

На месте происшествия сотрудниками ГИБДД проведены все необходимые замеры, составлены процессуальные документы, опрошены участники и очевидцы столкновения. По обстоятельствам данного ДТП начато проведение дознания, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

Госавтоинспекция обращается к водителям с предупреждением, что следует быть особенно внимательными на дороге, строго соблюдать Правила дорожного движения. Необходимо воздержаться от резких перестроений из ряда в ряд и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности. Также не стоит забывать о необходимости соблюдения дистанции и бокового интервала между транспортными средствами.

Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 14:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости