Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 мая 2019 года Начальник УМВД России по Астраханской области проверил качество предоставления госуслуг в сфере миграции

Руководством УМВД России по Астраханской области уделяется большое внимание качеству предоставления государственных услуг населению. Наибольшая нагрузка и объём работы ложится на Управление по вопросам миграции.

Сегодня глава ведомства посетил отделение по вопросам миграции ОМВД России по Приволжскому району. Генерал-майор полиции Александр Мешков проверил, как соблюдается график приёма граждан, наличие на информационных стендах актуальной информации с блок-схемами, текстами регламентов, образцами заявлений. Он положительно оценил созданные для посетителей комфортные условия. Александр Мешков также пообщался с местными жителями, которые пришли, чтобы заказать или получить документы, поинтересовавшись их оценкой качества работы полицейских.

Также состоялась рабочая встреча с начальником Управления по вопросам миграции Алексеем Веселовским и руководителем районного отдела полиции Михаилом Шевяховым.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 13:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости