Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 мая 2019 года В Анжеро-Судженске под руководством сотрудников ГИБДД школьники соревновались в мастерстве вождения велосипеда

В городских соревнованиях «Безопасное колесо – 2019» приняли участие команды юных инспекторов движения из 9 школ города.

Под руководством сотрудников ГИБДД и педагогов Дома детского творчества велосипедистам предстояло соревноваться в знании ПДД, индивидуальном фигурном вождении велосипеда, творческом конкурсе «С вами говорит пресс-центр ЮИД».

Наряду с сотрудниками полиции судейство на этапах конкурса осуществляли представители городской автошколы. Ребята с азартом и удовольствием демонстрировали мастерство вождения велобайков, отвечали на вопросы по безопасности дорожного движения и проявляли себя в творчестве.

По итогам соревнований первое место заняла команда Юных инспекторов движения школы №32, второе место присуждено команде из школы №8, третье – ребятам из 38 школы.

В завершение мероприятия сотрудники Госавтоинспекции пожелали юным велосипедистам безопасных дорог и незабываемого летнего отдыха.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 16:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости