Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 мая 2019 года Сотрудники отдела внутренних дел города Красноуральска подвели итоги детского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Сотрудники отдела внутренних дел города Красноуральска подвели итоги конкурса детских творческих работ «Полицейский Дядя Степа», приуроченного к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 6 до 14 лет.

В Красноуральске на конкурс было предоставлено школьниками 5 разных и красочных поделок, выполненных из бумаги, глины, картона и других материалов. В создании образа полицейского, ребятам помогали педагоги и родители.

Победителем творческого конкурса стала поделка семилетней ученицы 1 класса 6 школы – Кондрашовой Ульяны.

Второе место присвоили ученику 4 класса 2 школы Лунину Егору (11 лет), третье место на конкурсе занял его одноклассник – Берсенев Тимофей (11 лет). Остальные работы были признаны как выполненные в оригинальном стиле.

22 мая 2019 года в здании детско-юношеского центра «Ровесник» состоялось награждение. Мероприятие началось со вступительного слова начальника ОМВД России по г. Красноуральску подполковника полиции Альберта Уразметова. Офицер поблагодарил ребят за участие в конкурсе, пожал руку каждому участнику и вручил почетные грамоты вместе с подарками, которые пригодятся детям вовремя их учебы в школе, и конечно сладкие призы. Заместитель начальника – Денис Фомичев отметил фантазию участников, благодаря которой поделки получились яркими и креативными, пожелал ребятам новых творческих успехов, выразил надежду видеть ребят как участников в предстоящих конкурсах от органов внутренних дел.

ОМВД России по г. Красноуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости