Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 мая 2019 года Представитель Общественного совета при УМВД России по городу Челябинску Дмитрий Зюзин провел прием граждан

На прием к общественнику за помощью в разрешении вопроса, находящегося в том числе в компетенции органов внутренних дел, обратился житель Центрального района города Челябинска. Подробно изложив суть своего обращения, гражданин попросил об оказании содействия в разрешении вопроса, касающегося деятельности парковки, расположенной во дворе жилого дома.

Дмитрий Зюзин принял обращение, разъяснил гражданину порядок его рассмотрения и предварительно обозначил сроки, в которые сообщит о результатах его рассмотрения.

Граждане, желающие обратиться в Общественный совет при Управлении МВД России по городу Челябинску для разрешения имеющихся вопросов, находящихся в компетенции челябинского городского Управления, могут записаться на прием к общественникам по телефону пресс-службы УМВД России по городу Челябинску: 8(351) 267-78-89, 267-77-81.

«Участие представителей Общественного совета при городском Управлении МВД в разрешении обращений граждан по вопросам, связанным с деятельностью органов внутренних дел, позволяет установить более тесное взаимодействие между правоохранительными органами и населением, а также узнать о проблемах жителей города и о качестве работы сотрудников полиции», - отметил Дмитрий Зюзин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 16:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости