Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 мая 2019 года В рамках оперативно-профилактической операции «Путана» полицейские задержали 11 девушек, оказывавших интимные услуги за денежное вознаграждение

С 17 по 19 мая 2019 года на территории городского округа Саранск, с целью выявления лиц, предоставляющих интимные услуги, прошла оперативно-профилактическая операция «Путана». Рейдовые мероприятия проходили по местам, где предположительно могут работать гражданки с низкой социальной ответственностью. Как правило, это бани, сауны, а также салоны, оказывающие массажные услуги.

В результате трехдневной операции сотрудниками МОБОП УУР регионального МВД во взаимодействии с оперативниками УМВД России по го Саранск было выявлено 11 девушек, в возрасте от 18 до 43 лет, оказывавших интимные услуги за денежное вознаграждение. Среди задержанных, семь девушек являются уроженками Саранска и районов Республики Мордовия, четверо других – Республики Казахстан и Чувашии, Пензенской и Оренбургской областей.

В отношении каждой представительницы слабого пола полицейские составили протоколы об административных правонарушениях по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Вместе с указанными гражданками были задержаны лица, осуществлявшие доставку девушек на автомашинах, в качестве таксистов, до мест проведения досуга.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 15:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости