Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 мая 2019 года В Балашовском районе выпускники принимали поздравления с праздником «Последнего звонка»

На протяжении многих лет школа села Хоперское Балашовского района принимает почетных гостей из органов внутренних дел практически на каждом торжественном мероприятии. Не стал исключением праздник «Последнего звонка» - поздравить выпускников и коллектив школы с окончанием учебного года пришла заместитель председателя Координационного совета по развитию движения «Юный друг полиции» при ГУ МВД России по Саратовской области, руководитель пресс-центра МО МВД России «Балашовский» Елена Лукьянова.

Именно в этой школе в марте прошлого года по инициативе руководства ГУ МВД России по Саратовской области был создан первый в Саратовской области школьный отряд участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции». В настоящее время членами движения «Юный друг полиции» в школе являются уже более двадцати человек – это не только старшеклассники, но и ученики пятых и шестых классов.

Елена Лукьянова поздравила выпускников девятых и одиннадцатых классов, учителей и родителей с праздником «Последнего звонка», пожелала выпускникам успешной сдачи всех экзаменов и поступления в средние и высшие учебные заведения, а учителям терпения, педагогических и творческих успехов.

В завершение Елена Викторовна вручила благодарственные письма членам школьного отряда ЮДП Софье Мироновой и Софье Хабидулиной, которые приняли активное участие в III Областном слете участников движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» в городе Саратове, участнице Детского творческого коллектива ГУ МВД России по Саратовской области «Волжский рубеж-2» Анастасии Александровой, куратору отряда Татьяне Щербаковой и директору школы Ирине Смотровой.

Пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 16:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости