Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

23 мая 2019 года Сегодня прошёл конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков Зауралья

Сегодня в УМВД России по Курганской области состоялся конкурс профессионального мастерства оперуполномоченных полиции среди подразделений по контролю за оборотом наркотиков. 22 сотрудника сдавали экзамены по специальной, правовой, огневой, тактико-криминалистической, медицинской и физической подготовкам, спецтехнике и средствам связи.

По итогам конкурса первое место завоевал Артём Галямин, оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Кургану.

Второе место заняла Ольга Копылова, оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области.

Третье место досталось Ивану Митрофанову, оперуполномоченному группы по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Шумихинский».

Победителю конкурса теперь предстоит защищать честь зауральской полиции на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков, который состоится в июле в городе Домодедово.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 15:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости