Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 мая 2019 года В Воронеже сотрудники полиции разыскивают подозреваемую в хищении денежных средств у пациентки медицинского учреждения

15 мая текущего года в отдел полиции № 6 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила, о хищении у неё денежных средств и документов.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что потерпевшая с ребёнком проходит лечение в стационаре медицинского учреждения, расположенного в Центральном районе. Вернувшись в палату после непродолжительного отсутствия, женщина обнаружила, что у неё похищена сумка, в которой находились денежные средства, документы, а также ключи от квартиры. Через некоторое время часть похищенного имущества была возвращена заявительнице неизвестным лицом через почтовый ящик, расположенный по её месту жительства.

После опроса сотрудников медицинского учреждения было установлено, что к совершению преступления может быть причастна неизвестная женщина, которая спешно покинула больницу.

В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий, полицейским были получены данные с камеры видеонаблюдения, на которых видно, как схожая по приметам женщина открывает ячейку одного из почтовых ящиков и предположительно оставляет похищенные вещи.

В настоящее время отделом дознания отдела полиции № 6 УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего, а также розыску лица, причастного к его совершению.

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается женщина, на вид 25-30 лет, среднего телосложения. Была одета в светлую блузку, синие джинсы.

В случае, если Вы стали свидетелями происшествия или располагаете какой-либо оперативно-значимой информацией, просьба обратиться в УМВД России по городу Воронежу по телефону 269-69-00 или 02 или c мобильного 102 (круглосуточно).

Полицейские выражают благодарность представителям СМИ и жителям города за бдительность и оказание помощи в пресечении противоправной деятельности злоумышленников.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 17:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости