Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 мая 2019 года По факту убийства в Урупском районе сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия

23 мая около 01.30 на 234 км автомобильной дороги «Майкоп - Зеленчукская», в районе станицы Преградная Урупского района, обнаружен труп мужчины. Причина смерти - огнестрельное ранение в область сердца.

В ходе мероприятий по установлению обстоятельств происшествия, выяснилось, что ранение потерпевший, 37-летний житель г. Усть-Джегута, получил в ходе ссоры с другим мужчиной. По предварительным данным, орудием преступления стал пистолет Макарова - с места происшествия изъяты две 9-мм гильзы.

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Зеленчукский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемого – им оказался 39-летний житель г. Усть-Джегута. Принимаются все необходимые меры для установления местонахождения и задержания подозреваемого.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. ми 105 (убийство) и 222 УК РФ (незаконный оборот оружия и боеприпасов).

Убедительная просьба ко всем жителям Карачаево-Черкесской Республики, при наличии любой информации, которая может помочь следствию сообщить по телефонам: 8-928-396-50-42; 8-8782-28-12-93, или в ближайшее отделение полиции. Конфиденциальность гарантируется.

Расследование уголовного дела продолжается. Сотрудники полиции обеспечивают оперативное сопровождение.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 17:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости