Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 мая 2019 года На торжественной линейке, посвященной последнему звонку, МВД по Республике Мордовия поздравило воспитанников подшефного Ардатовского детского дома-школы

Сегодня во всех школах республики прозвенели последние звонки. Традиционно в этот день сотрудники республиканского ведомства поздравляют выпускников и всех воспитанников Ардатовского детского дома-школы.

Данный детский дом на протяжении многих лет является подшефным учреждением Министерства внутренних дел по Республике Мордовия, которое систематически оказывает ему помощь и профессиональную юридическую поддержку.

На торжественной линейке выпускникам пожелал успехов в дальнейшей учебе и удачи на жизненном пути начальник УРЛС ведомства Игорь Зубаров. Полковник внутренней службы вручил ребятам письма от имени Министра внутренних дел генерал-майора полиции Юрия Арсентьева с теплыми словами поддержки и напутственной речью. Поздравила ребят с окончанием учебного года и школы и заместитель начальника Управления по работе с личным составом МВД полковник внутренней службы Елена Шитина.

В этот знаменательный для школьников день полицейские подарили им памятные подарки.

Завершилось мероприятие музыкальным подарком, который ребятам и педагогам преподнесли сотрудники Культурного центра МВД по Республике Мордовия.

В ответной речи воспитанники детского дома-школы поблагодарили ведомство шефов за внимание, поддержку и добрые пожелания.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости